2020/06/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/06/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

6月25日(木)午後に多数のご予約がありまして、この日の営業はご予約のお客様のみとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/06/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

15日(月)〜18日(木)のディナータイムは、
宿泊のお客様のご予約で貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/06/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

6月15日(月)〜18日(木)のディナータイムは、
ご宿泊のお客様のご予約で貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/05/30(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/05/23(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
※緊急事態宣言が解除になりましたが、
30日(土)まで、
ランチタイムは通常営業&takeout、
ディナータイムは、takeoutのみとさせていただきます。
(19:30ラストオーダー・20:00クローズ)
宿泊のお客様の夕食券やお弁当につきましては、
18日から23日(土)迄はお弁当のみ対応、
25日から30日(土)迄はお弁当と夕食券の対応になります。
(19:30ラストオーダー・20:00クローズ)
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
6月1日(月)から、通常営業&takeoutとなりますので、
宜しくお願い申し上げます。
2020/05/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※緊急事態宣言が解除になりましたが、
30日(土)まで、
ランチタイムは通常営業&takeout、
ディナータイムは、takeoutのみとさせていただきます。
(19:30ラストオーダー・20:00クローズ)
宿泊のお客様の夕食券やお弁当につきましては、
18日から23日(土)迄はお弁当のみ対応、
25日から30日(土)迄はお弁当と夕食券の対応になります。
(19:30ラストオーダー・20:00クローズ)
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/05/02(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

臨時休業のお知らせ
5月6日から10日まで、お休みいたします。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/04/25(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/04/18(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

4月20日(月)は臨時休業とさせていただきます。
また、緊急事態宣言の伴いまして
21日からしばらくの間、通常営業はランチタイムのみと
させていただきます。ディナータイムはtakeoutのみの営業とさせていただきます。takeoutにつきましては、
ランチタイム、ディナータイム(19:00ラストオーダー
、20:00クローズ)ともに受け付けております。
宜しくお願い申し上げます。
2020/04/11(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

4月20日(月)は、臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/04/04(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/04/03(Fri)
ウッディホテルスワよりお知らせ

隣接するレストランアダージョ特製お弁当付きプラン!!
お部屋でゆっくりくつろぎたい!
とのお声にお答えします。
ボリューム満点!お野菜たっぷり!
よく食べ、良くお休みになって、免疫力アップ!!
朝食サービスで¥5000です。
電話にてご予約承ります。
後ほど、ネット予約も出来る様に準備中です!
2020/04/02(Thu)
ウッディホテルスワよりお知らせ

4月6日(月)からしばらくの間、
朝食の営業時間を
7:00〜8:00とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/04/01(Wed)
お客様にご案内です。
ウッディホテルスワ・レストランアダージョともに、
入り口にアルコール消毒薬、ウイルス除菌薬を設置し、
オゾンでの除菌を行っております。
お客様に安心してご利用いただきたく、
細心の注意を払っております。
皆様のご来店を心よりお待ちしております。
2020/03/28(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

3月31日のディナータイムは、
御予約の為貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/03/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

3月31日のディナータイムは、
御予約の為、貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/03/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/03/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/02/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

3/7(土)のディナータイムですが、
御予約の為、貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、宜しくお願い致します。
2020/02/22(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

2月24日のディナータイムですが、宿泊のお客様の
ご予約で貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/02/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/02/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/02/08(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/02/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
2月3日(月)から2月14日(金)のディナータイムは、
宿泊のお客様の貸切営業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/01/25(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
2月3日(月)から2月14日(金)のディナータイムは、
宿泊のお客様の貸切営業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/01/19(Sun)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
19日の日曜日に貸切のご予約がございますので、
20日(月)を代休とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/01/10(Fri)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
今月の営業日変更のお知らせです
レストランは、日曜日に定休日を頂いておりますが、
今月は、12日・19日に貸切のご予約を頂いております。
その関係で、13日・20日に代休を頂きます。
ご迷惑をお掛け致しますが、宜しくお願い申し上げます。
2週目、3週目は、月曜日定休になりますのでお気を付け下さい‼️
18日のディナータイムも貸切となります。
宜しくお願い申し上げます。
そのほかは、通常営業です
2019/12/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
年内の営業日程ですが、宿泊の団体様の貸切営業や
おせち料理の仕込みの為、26日木曜日のランチタイムまでとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
年始は1月6日のディナータイムから開始いたします。
2019/12/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「貸切のご案内」
12月19日のディナータイムは、ご予約の為貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/12/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休
2019/11/30(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休
2019/11/23(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休

11月25日月曜日のランチタイムは、ご予約のため、
貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/11/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休

11月19日火曜日のランチタイムですが、
ご予約の為、13:00ごろまで貸切となります。
ご予約のお客様がお帰りになりましたら、
通常営業を開始いたします。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/11/09(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/11/02(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/10/26(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/10/19(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/10/12(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2019/09/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

※茨城国体に伴うお休みのお知らせ

9月26日(木)のディナータイムから10月8日(火)迄、
国体の選手等のご予約のため、通常営業はお休みとさせていただきます。
大変ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
10月9日(水)から通常営業致します。
2019/09/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」

9月26日(木)のディナータイムから、
10月8日(火)まで、茨城国体の選手等のご予約のため、貸切営業となります。
通常営業はお休みさせて頂きます。
10月9日(水)から通常営業致します。
ご迷惑をお掛け致しますが、何卒、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/09/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/08/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「貸切とお休みのご案内」
8月26日(月)と9月7日(土)のディナータイムですが、
ご予約のため、貸切となります。

8月29日(木)から31日(土)まで夏季休暇を頂きます。

ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/08/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

9月26日月曜日のディナータイムは、ご予約のため、
貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/08/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「おしらせ」
8月の営業予定のお知らせです。

定休日は、8月も変わらず日曜日です。
11日の日曜日に、御予約を頂いておりまして、
代休と致しまして、13日(火)にお休みを頂きます。

29日(木)〜9月1日(日)迄、夏休みを頂きます。

ご迷惑をおかけ致しますが、宜しくお願い申し上げます。
2019/07/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/06/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日