2021/07/31(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県からの営業時間短縮要請に従いまして
ディナータイムは19:00ラストオーダー
20:00クローズとなります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
8/6(金)はランチのみの営業となります。
2021/07/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/07/18(Sun)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

7/19・7/20はキッチン内の空調設備工事の為、
臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/07/10(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

7月19日(月)と20日(火)は、調理場の空調設備の入れ替えのため、
臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/07/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/06/26(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/06/19(Sat)
アダージョより

週替わりメニューを更新致しました。

日曜日定休日
2021/06/12(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/06/05(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/05/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

5/31(月)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/05/22(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。


日曜日定休日

24日月曜日は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/05/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

5/24(月)は23日(日)に貸切営業致しますので、
代休をいただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/05/07(Fri)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

5/7(金)ディナータイムお休み
5/8(土)臨時休業
5/9(日)定休日
5/10(月)臨時休業
とさせていただきます。
また、茨城県からの時短営業要請により
19日(水)まで
ディナータイムは19:00ラストオーダー
        20:00クローズ
となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/05/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

5月8日(土)から10日(月)はお休みをいただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/04/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

5月8日(土)から10日(月)はお休みとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/04/23(Fri)
ルームメイク
朝食スタッフ
新年度につき、募集致します!!
https://woodysuwa.jbplt.jp/

詳しくはお気軽にお問い合わせ下さいませ。
2021/04/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/04/10(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/04/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

4/5(月)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/03/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

4/5(月)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/03/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2021/03/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

3/15(月)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/03/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

3/15(月)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/02/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言が解除されましたので
通常営業となっております。
宜しくお願い申し上げます。
2021/02/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言にともないまして
22日月曜日臨時休業
27日土曜日ランチのみの営業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/02/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言にともないまして
15日月曜日臨時休業
20日土曜日ランチのみの営業時間となります
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/02/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言の延長にともないまして
日曜日定休日
月曜日臨時休業
土曜日ランチのみ営業となります。
ディナーは時短営業となります。
19:00ラストオーダー
20:00クローズとなります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/01/30(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言にともないまして
2月1日(月)と6日(土)のディナータイムはお休みと
させていただきます。ご理解を賜りますようお願い申し上げます
2021/01/25(Mon)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

茨城県独自の緊急事態宣言にともないまして
2/7まで月曜日は臨時臨時休業とさせていただきます。
土曜日はランチタイムのみの営業となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/01/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチメニュー更新いたしました。

日曜日定休日

1/18(月)は、新型コロナウイルス感染拡大防止のため
臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/01/11(Mon)
アダージョより

茨城県からの時短営業要請にともないまして、
1/12(火)まで、19:00ラストオーダー
20:00クローズとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2021/01/03(Sun)
明けましておめでとうございます。
昨年は大変お世話になりました。
本年もよろしくお願いいたします。
アダージョは、1/6(水)のディナータイムより営業いたします。
2020/12/26(Sat)
レストランアダージョは、12月27日から1月6日のランチタイムまで
お休みをいただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/12/19(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

年始年始のお休みのご案内
12/27(日)から1/6(水)のランチタイムまで
お休みとさせていただきます。
27日からはおせちの仕込みとさせていただきます。
1/6のディナータイムより通常営業となりますので、宜しくお願い致します。
2020/12/12(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2020/12/05(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

12月7日月曜日は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/11/28(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2020/11/22(Sun)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/11/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチを更新いたしました。

日曜定休日
2020/11/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/10/31(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/10/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/10/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/10/10(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/10/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/09/26(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2020/09/19(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日

9月22日のディナータイムは、お休みとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2020/09/12(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2020/09/05(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日
2020/08/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休日