2019/09/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

※茨城国体に伴うお休みのお知らせ

9月26日(木)のディナータイムから10月8日(火)迄、
国体の選手等のご予約のため、通常営業はお休みとさせていただきます。
大変ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
10月9日(水)から通常営業致します。
2019/09/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」

9月26日(木)のディナータイムから、
10月8日(火)まで、茨城国体の選手等のご予約のため、貸切営業となります。
通常営業はお休みさせて頂きます。
10月9日(水)から通常営業致します。
ご迷惑をお掛け致しますが、何卒、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/09/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/08/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「貸切とお休みのご案内」
8月26日(月)と9月7日(土)のディナータイムですが、
ご予約のため、貸切となります。

8月29日(木)から31日(土)まで夏季休暇を頂きます。

ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/08/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

9月26日月曜日のディナータイムは、ご予約のため、
貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/08/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「おしらせ」
8月の営業予定のお知らせです。

定休日は、8月も変わらず日曜日です。
11日の日曜日に、御予約を頂いておりまして、
代休と致しまして、13日(火)にお休みを頂きます。

29日(木)〜9月1日(日)迄、夏休みを頂きます。

ご迷惑をおかけ致しますが、宜しくお願い申し上げます。
2019/07/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/07/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/06/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/06/22(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

6月24日月曜日のランチタイムは、
ご予約のため、貸切とさせて頂きます。
ご迷惑をお掛け致しますが、
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/06/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

6月17日のランチタイムは、
13:00すぎまで、貸切となります。
13:00以降御来店されるご予定のお客様は、
お席の空き状況を電話で確認していただけますと、
非常に助かります。宜しくお願い申し上げます。
2019/06/08(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/06/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/05/25(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

20周年感謝イベント開催!!
お陰様で、この春を迎えまして20周年となります。
お客様・スタッフ・お取引先様、皆様のお陰で御座います。
本当にありがとうございます。
感謝の気持ちをこめまして、
6月3日から8日まで感謝イベントを開催致します。
ランチタイム限定ですが、ミニ前菜、ミニデザートを、お食事を頼まれた
お客様全員にお付けいたします。
御来店をお待ち申し上げております!!
2019/05/18(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/05/11(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/05/04(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

5月4日〜6日はお休みとさせていただきます。
ご迷惑をお掛け致しますが、
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/04/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
5月4日〜6日はお休みとさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/04/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/04/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
4月8日から19日まで、宿泊のお客様の御予約により、
ディナータイムは貸切とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/03/30(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
H31年4月1日より料金の改定を行わせていただきます。
あらゆる諸経費が増加しておまして、誠に心苦しいお願いではございますが、
メニューの値上げをさせていただきたく、お願い申し上げます。
ホームページの料金は近日中に変更致します。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。

4月8日から19日までのディナータイムは、宿泊のお客様の御予約により、
貸切とさせていただきます。
2019/03/23(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

27日と28日のディナータイムは御予約の為
貸切とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/03/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※貸切のご案内
3月22日、27日、28日のディナータイムは
御予約の為貸切とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/03/09(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

3月15日金曜日のディナータイムは、御予約の為
貸切となります。
2019/03/05(Tue)
アダージョより

遅くなりまして申し訳ございません。
週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/02/23(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

26日(火)は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/02/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

2月26日火曜日は臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますよう
お願い申し上げます。
2019/02/09(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/02/02(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
2月4日から15日までのディナータイムですが、
宿泊のお客の御予約のため、貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2019/01/26(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2019/01/19(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/12/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日


2018年の営業は終了いたしました。
31日にホテルのフロントにて
おせちの引き渡しを致します。
2019年は、設備工事のため、6日までお休みを頂きます。
7日より通常営業致します。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/12/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/12/08(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/12/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」

12月3日は、2かの貸切営業の代休とさせていただきます。
4日火曜日のランチタイムは貸切となります。
6日木曜日、7日金曜日のディナータイムも貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/11/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

12月1日のディナータイムは貸切とさせていただきます。
それに伴い、ランチは、13時30分ラストオーダー、14時クローズとさせていただきます。

12月3日は、2日の貸切営業の代休とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/11/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/11/10(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/11/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/10/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/10/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/10/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

17日のディナータイムは、
宿泊のお客様のみの対応とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い致します。
2018/10/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

10月5日(金)のディナータイムは、ご予約のため
貸切とさせていただきます。
宜しくお願い致します。
2018/09/22(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/08(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日