2018/10/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

17日のディナータイムは、
宿泊のお客様のみの対応とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い致します。
2018/10/06(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/29(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

10月5日(金)のディナータイムは、ご予約のため
貸切とさせていただきます。
宜しくお願い致します。
2018/09/22(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/15(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/08(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/09/01(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/08/25(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

8月26日27日は連休をいただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/08/20(Mon)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

26日27日は連休とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/08/11(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

「お知らせ」

8月のお休みですが、宿泊の団体様のお客様の都合により
13日・20日・26日・27日とさせていただきます。
また、16日のディナータイムから19日ディナータイムまで、
貸切営業となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/08/04(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

11日のディナータイムは、貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/07/28(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
7月31日火曜日のディナータイムは、
貸切となります。

8月のお休みは、宿泊のお客様の都合や、
貸切営業(12日、19日)などで、5日、13日、20日、26日、27日がお休みと
させて頂きます。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/07/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※

7月31日火曜日のディナータイムは、貸切となります。
宜しくお願い致します。
2018/07/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※16日月曜日のランチタイムは、貸切となります。
 ご迷惑をおかけしますが、宜しくお願申し上げます。
2018/07/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/06/30(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/06/23(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/06/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/06/09(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

2018/06/02(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/05/26(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※28日月曜日は臨時休業とさせていただきます。
 6月2日土曜日のディナータイムは貸切となります。
 ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/05/19(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※5月28日月曜日は臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/05/12(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/05/05(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/04/28(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/04/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/04/15(Sun)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「お知らせ」
20日迄のディナータイムは
宿泊のお客様の御予約のため、貸切となります。
21日のディナータイムは、アコースティックライブの為、
貸切となります。
御迷惑をお掛け致しますが、よろしくお願い申し上げます。
2018/04/07(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

「貸切のお知らせ」
4月9日から21日までのディナータイムは、
宿泊のお客様による御予約の為、
貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/03/31(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

4月1日、2日は連休を頂きます。
4月9日から21日迄のディナータイムは、
宿泊のお客様のため、貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/03/24(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※貸切となります※
3月26日から28日、30日
4月9日から20日までのディナータイムは貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。

又、4月2日月曜日は臨時休業とさせていただきます。
2018/03/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
貸切のご案内
3月22日(木)、23日(金)、26日(月)から28日(水)、
 30日(金)のディナータイムは貸切となります。
ご迷惑をお掛け致しますが、宜しくお願い申し上げます。
2018/03/01(Thu)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

改修工事の為、6日までお休みをいただいております。
7日から営業予定です。

3月12日から16日までのディナータイムは
貸切となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/02/17(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

※お知らせ※
2月24日土曜日のディナータイムは、貸切となります。
2月27日火曜日から3月6日火曜日まで、
屋根と内壁の改修工事の為、お休みとさせていただきます。
ご迷惑をおかけ致しますが、ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/02/12(Mon)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

本日12日と16日金曜日のディナータイムは、
お休みとさせていただきます。
2018/02/03(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※お知らせ※
2月5日から15日までのディナータイムは、宿泊のお客様の
夕食券のみの対応とさせていただきます。
又、ディナータイムの営業時間は、19時ラストオーダー
19時30分クローズとさせていただきます。

5日と10日のディナータイムは貸切となります。
16日はランチまでの営業となります。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2018/01/27(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/01/20(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2018/01/13(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日
2017/12/29(Fri)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

12/28から1/4まで年末年始のお休みとさせていただきます。
1/5から営業いたします。
1/7は日曜日ですが、通常営業いたします。
1/8の月曜日をお休みとさせていただきます。
2017/12/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※貸切のご案内
12月22日のディナータイム
12月27日のランチ・ディナータイムは
貸切とさせていただきます。
2017/12/16(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

17日のディナータイムは、
宿泊のお客様のみの対応とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い致します。
2017/12/09(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

※貸切のご案内※
12月11日と13日のランチタイムは、貸切とさせていただきます。
12月15日のディナータイムも貸切とさせていただきます。
2017/12/02(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜定休日

<お知らせ>
12月6日の水曜日は、厨房機器入れ替えの為、臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。

12月11日、13日のランチタイムは、貸切とさせていただきます。
よろしくお願い申し上げます。
2017/11/25(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2017/11/18(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2017/11/11(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2017/11/04(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2017/10/30(Mon)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休
2017/10/21(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休

※10月28日土曜日ですが、
臨時休業とさせていただきます。
ご理解を賜りますようお願い申し上げます。
2017/10/14(Sat)
アダージョより

週替わりランチ更新いたしました。

日曜日定休